比赛日程 Fixture


中文

轮次Rounds

日期
Date

组别
Group

场序
NO.

比赛队
Pairings

时间Time

场地
Venues




1th

7-8
8-Jul

A组

1

中国校园高中国家队CHSFNT
vs
墨尔本城市队MCCF

待定
provisional

曹杨二中
CaoYang NO.2
High School

7-9
9-Jul

A组

2

上海上港队Shanghai SIPG
vs
学军中学队Xuejun HSFT

15:30

B组

3

上海绿地申花队
Shanghai Greenland Shenhua
vs
法金飓风队FOFC

09:00

复旦附中
High School Affiliated to Fudan University

4

实验中学队Henan EMST
vs
赫塔菲国际足球学院队
Getafe MFA

15:30

C组

5

河西外国语学校队Hexi FLSFT
vs
亚马逊队AS

09:00

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University

6

雅礼中学队Yali HSFT
vs
博若莱队BEAUJOLAIS

15:30

D组

7

上海校园精英队SCEFT
vs
合肥满天星高中队Hefei HSFT

09:00

同济一附中
No.1 High School Affiliated to Tongji University

8

喀什六中队Kashi No.6 MSFT
vs
奥斯坦德队KVO 

15:30




2th

7-10
10-Jul

A组

9

学军中学队Xuejun HSFT
vs
中国校园高中国家队CHSFNT

09:00

曹杨二中
CaoYang NO.2 High School

10

墨尔本城市队MCCF
vs
上海上港队Shanghai SIPG

15:30

B组

11

赫塔菲国际足球学院队
Getafe MFA
vs
上海绿地申花队
Shanghai Greenland Shenhua

09:00

复旦附中
High School Affiliated to Fudan University

12

法金飓风队FOFC
vs
实验中学队Henan EMST

15:30

C组

13

博若莱队BEAUJOLAIS
vs
河西外国语学校队Hexi FLSFT

09:00

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University

14

亚马逊队AS
vs
雅礼中学队Yali HSFT

15:30

D组

15

奥斯坦德队KVO 
vs
上海校园精英队SCEFT

09:00

同济一附中
No.1 High School Affiliated to Tongji University

16

合肥满天星高中队Hefei HSFT
vs
喀什六中队Kashi No.6MSFT

15:30




3th

7-11
11-Jul

A组

17

中国校园高中国家队CHSFNT
vs
上海上港队Shanghai SIPG

09:00

曹杨二中
CaoYang NO.2 High School

18

学军中学队Xuejun HSFT
vs
墨尔本城市队MCCF

15:30

B组

19

上海绿地申花队
Shanghai Greenland Shenhua
vs
实验中学队Henan EMST

09:00

复旦附中
High School Affiliated to Fudan University

20

赫塔菲国际足球学院队
Getafe MFA
vs
法金飓风队FOFC

15:30

C组

21

河西外国语学校队Hexi FLSFT
vs
雅礼中学队Yali HSFT

09:00

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University

22

博若莱队BEAUJOLAIS
vs
亚马逊队AS

15:30

D组

23

上海校园精英队SCEFT
vs
喀什六中队Kashi No.6MSFT

09:00

同济一附中
No.1 High School Affiliated to Tongji University

24

奥斯坦德队KVO 
vs
合肥满天星高中队Hefei HSFT

15:30




4th

7-13
13-Jul

5-8名
5th-8th Places

25

D(2)vsA(2)

09:00

同济一附中
No.1 High School Affiliated to Tongji University

26

C(2)vsB(2)

09:00

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University

1-4名
1st-4th Places

27

A(1)vsD(1)

09:00

曹杨二中
CaoYang NO.2 High School

28

B(1)vsC(1)

09:00

复旦附中
High School Affiliated to Fudan University

交流
三角赛
Three-team
Exchange Matches

1

普陀Putuo—A(3)vsA(4)

15:30

曹杨二中
CaoYang NO.2 High School

2

青浦Qingpu—B(3)vsB(4)

15:30

复旦附中
High School Affiliated to Fudan University

3

闵行Minhang—C(3)vsC(4)

15:30

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University

4

杨浦Yangpu—D(3)vsD(4)

15:30

同济一附中
No.1 High School Affiliated to Tongji University




5th

7-14
14-Jul

7-8名
7th-8th Places

29

25负Defeated
vs
26负Defeated

09:00

待定

5-6名
5th-6th Places

30

25胜Winning
vs
26胜Winning

09:00

待定

3-4名
3rd-4th Places

31

27负Defeated
vs
28负Defeated

09:00

待定

1-2名
1st-2nd Places

32

27胜Winning
vs
28胜Winning

待定
provisional

华二附初
Junior High School Affiliated to No. 2 High School of East China Normal University